E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 31.10.2023 16:48

Член Совета Ассоциации Д.В. Башлыков избран в состав Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям

31/10/2023   все новости

30 октября 2023 года состоялось заседание комитета по инженерным изысканиям под председательством вице-президента НОПРИЗ Владимира Пасканного. По предложению Ассоциации на заседании принято решение о включении в состав Комитета члена Совета Ассоциации, начальника отдела проектных работ и экспертизы проектной документации управления капитального строительства производственных объектов ПАО «Сургутнефтегаз» Дмитрия Викторовича Башлыкова.

Комитет по инженерным изысканиям НОПРИЗ является совещательным органом и участвует в подготовке предложений по вопросам  формирования и реализации государственной политики в области инженерных изысканий, предложений по осуществлению технического регулирования, научной деятельности, цифровизации деятельности в области инженерных изысканий, общественного обсуждения и рассмотрения нормативно-технических документов и нормативно-правовых актов в области инженерных изысканий.

Ассоциация готова направлять предложения от своих членов для обсуждения в заседании Комитета.

Страница Комитета по инженерным изысканиям на сайте НОПРИЗ: https://nopriz.ru/nopriz/komitety/komitet_po_inzhenernym_izyskaniyam/

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазизыскания-Альянс»